От оформления первичной документации

до формирования отчетности и анализа финансовой деятельности

Купили и продали транспортное средство в течении одного дня? Заплатите транспортный налог.

20 Ноября 2012 г.

Согласно письма МинФина РФ от 2 ноября 2012г. N 03-05-06-04/217, владелец транспортного средства, который зарегистрировал и снял с учета данное имущество в течение одного дня, обязан заплатить транспортный налог из расчета одного календарного месяца ( пункт 3 статьи 362 Налогового Кодекса РФ).

к списку публикации